FAQ
настройка The Bat
настройка Outlook Express
настройка Microsoft Outlook
настройка Mozilla Thunderbird
перенос сайта к нам
правила
главная      помощь и поддержка      настройка The Bat
Настройку этого почтового клиента рассмотрим на примере The Bat! версии 3.5. Инсталяцию программы мы пропустим, опишем лишь ее настройку.
Запустите The Bat!. В меню "Ящик" выберите "Новый почтовый ящик":

В появившемся диалоговом окне "Создание нового почтового ящика" в текстовое поле "Название ящика" введите имя создаваемого почтового ящика (под этим названием этот ящик будет виден в программе The Bat!в будущем), например, info. Нажмите кнопку "Далее":

В следующем окне в поле "Имя и фамилия" введите Ваше имя, в поле "Адрес E-mail" - создаваемый адрес e-mail, т.е. имя почтового ящика с указанием доменного имени. Если Вы создаете, например, ящик info, то Ваш адрес будет info@youdomain.ru, где yourdomain.ru - имя Вашего домена. В поле "Организация" введите название Вашей организации (это поле заполнять не обязательно). Нажмите кнопку "Далее":

В поле "SMTP-сервер" введите имя Вашего домена, например, smtp.yourdomain.ru.
В поле "POP3 сервер" введите имя Вашего домена, например, pop3.yourdomain.ru.
Поставьте галочку в поле "Мой сервер SMTP требует авторизации" (в более старых версиях программы этой галочки может не быть - Ваши действия в этом случае будут описаны позже) Нажмите кнопку "Далее".

В следующем окне в поле "Пользователь" введите полное имя создаваемого почтового ящика, например, info@youdomain.ru, в поле "Пароль" - пароль к этому почтовому ящику. Нажмите кнопку "Далее":

В случае если ранее Вы поставили галочку у пункта "Мой сервер SMTP требует авторизации", то на данном этапе вы можете выбрать пункт "Нет" и нажать "Готово". Если у Вас более старая версия программы и пункта "Мой сервер SMTP требует авторизации" у Вас не было тогда выберите в следующем окне пункт "Да" и нажмите кнопку "Готово":

В "Свойства почтового ящика", в разделе "Транспорт" -> "Отправка почты", нажмите кнопку "Аутентификация" и отметьте пункт "Аутентификация SMTP":

И пользуйтесь на здоровье :)

P.S.
Сайт программы The BAT!.
Более подробную информацию о программе The BAT! Вы так же найдете здесь.

Хостинг в Нижнем Новгороде. Хостинг в нижегородском кольце. Хостинг в IXNN
службы мониторинга серверов
Хостинг в Нижнем Новгороде
     
Хостинг в Нижнем Новгороде